Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Образовательные программы

ПЕРЕЧЕНЬ

дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых в 2017-2018 учебном году

п/п Название программы Составитель программы Срок реализации Возраст учащихся (классы)
1 Экодошколята Березина Юлия Викторовна 1 год 5-7 лет
2 Мир зоологии Глухова Светлана Николаевна 1 год 6-7
3 Историческое развитие органического мира Глухова Светлана Николаевна 1 год 9-11
4 Шёлковая рапсодия Егорова Анна Борисовна 3 года 2-7
5 Занимательная биология Заднепровская Елена Вадимовна 1 год 7
6 Юные биологи Заднепровская Елена Вадимовна 1 год 6
7 Чудеса науки о живом Заднепровская Елена Вадимовна 1 год 5
8 Окружающий мир Заднепровская Елена Вадимовна 1 год 1-4
9 Исследователи живой природы Кадырова Любовь Ивановна 1 год 7-8
10 Основы биологии Кадырова Любовь Ивановна 1 год 9-11
11 Юный биолог Капралова Надежда Михайловна 1 год 9-11
12 Юный эколог Капралова Надежда Михайловна 3 года 8-10
13 Юные краеведы Кияшко София Евгеньевна 1 год 1-4
14 Экологи – краеведы Кияшко София Евгеньевна 1 год 5-7
15 Решение задач Козицкая Ольга Аркадьевна 1 год 8-10
16 Юный химик Козицкая Ольга Аркадьевна 1 год 11
17 Юный химик Козицкая Ольга Аркадьевна 3 года 8-11
18 Анатомия человека Котляр Ирина Викторовна 1 год 9-10
19 Ботаника Котляр Ирина Викторовна 1 год 8-9
20 Зоология Котляр Ирина Викторовна 1 год 8-9
21 Общая биология Котляр Ирина Викторовна 2 года 10-11
22 Ботаника Кучмей Ольга Васильевна 1 год 10-11
23 Юный химик Мясников Виктор Владимирович 2 года 10-11
24 Удивительный мир Полапа Наталья Александровна 1 год 1-4
25 Природа и народные ремёсла Рыбакович Анна Алексеевна 2 года 1-5
26 Удивительная наука Святохо Елена Анатольевна 2 года 2-4
27 Юные друзья природы Солонская Ольга Геннадьевна 1 год 1-4
28 Чудеса химии Слюсарева Екатерина Сергеевна 1 год 6-7
29 Чудеса химии Слюсарева Екатерина Сергеевна 1 год 8
30 Чудеса химии Слюсарева Екатерина Сергеевна 1 год 9
31 Чудеса химии Слюсарева Екатерина Сергеевна 1 год 10
32 Мир экологии на английском Ступакова Яна Валерьевна 1 год 5-7 лет
33 Изобразительное искусство (младшая группа) Субботина Дарья Дмитриевна 1 год 1-4
34 Изобразительное искусство (старшая группа) Субботина Дарья Дмитриевна 1 год 5-7
35 Биология человека Рыбка Алёна Сергеевна 1 год 10-11
36 Крым и мы Ефремова Тамара Валерьевна 1 год 5-7 лет
37 Я – художник Кремнёва Яна Владимировна 1 год 5-8 лет
38 Я – художник Кремнёва Яна Владимировна 1 год 9-14 лет
39 Декоративное творчество Кремнёва Яна Владимировна 1 год 5-8 лет
40 Мир авторской игрушки Кремнёва Яна Владимировна 4 года 9-15 лет
41 Ботаника. Зоология. Кучмей Ольга Васильевна 1 год 7-8 класс
   
eco-kids-crimea.ru
greenplaneta

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

youtube