Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Республиканский конкурс природоведческих исследовательских проектов младших школьников «Первооткрыватель»

Страницы: 1
Ответить
Республиканский конкурс природоведческих исследовательских проектов младших школьников «Первооткрыватель»

Республиканский конкурс природоведческих исследовательских проектов «ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ» проводится среди учащихся 1–4 классов образовательных организаций общего и дополнительного образования Республики Крым всех форм собственности.

Дата проведения: 05 апреля

Цитата
Николай Марчук написал:
Здравствуйте.
Меня зовут Николай Марчук,я ученик 2-а класса школы №12 г.Керчи. мне 8 лет. мой телефон +79787773049
руководитель проекта: Ирина Валентиновна Лысякова +79787119917
тема работы :Красная Книга Крыма
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа №12» marchuk17@yandex.ru
Зарегистрируйте меня для участия в конкурсе "первооткрыватель"
Спасибо.
Проходите эту процедуру в закладке "Онлайн регистрация". Если вы это НЕ сделаете, регистрация не будет произведена на основании ваших опубликованных данных в этом сообщении.

Цитата
Сейдаметов Руслан пишет:
Здравствуйте.
Меня зовут Сейдаметов Руслан ,я ученик 1-а класса школы с. Трудовое Симферопольского района, мне 7 лет. мой телефон +79788981692
руководитель проекта: Ирина Сергеевна Калиновская +79787432106
тема работы :Мои домашние питомцы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение села Трудовое Симферопольского района Республики Крым «Трудовская школа» [URL=mailto:limarasejdametova255@gmail.com]limarasejdametova255@gmail.com[/URL]
Зарегистрируйте меня для участия в конкурсе "первооткрыватель"
Спасибо.
Приветствуем вас.

ВНИМАНИЕ всем регистрирующимся!
Нет никакой необходимости размещать в комментариях информацию о каждой заявке, т.к. каждая из них будет обработана после анализа таблицы Google-form по завершении периода регистрации. Результатом успешного заполнения данных является сообщение:

<<< Мы успешно приняли Вашу регистрацию Введите новую информацию в новой форме.

Сохраните ссылку ниже, которая может быть использована для редактирования Ваших регистрационных данных до тех пор, пока они будут оставаться актуальными.
Изменить ответ >>>
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
логотип eco-kids-crimea.ru
Водный конкурс
greenplaneta