Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Набор в учебные объединения на 2021/2022 учебный год.

Внимание!!!

Уважаемые родители и учащиеся!

В сентябре 2021 года запись в учебные объединения будет осуществляться через систему Навигатор дополнительного образования - это единая федеральная платформа, созданная в помощь родителям и детям. Там можно будет выбрать интересующее направление образования, записаться в учебное объединение по интересу.

ГБОУ ДО РК «Эколого - биологический центр» с 21 мая 2021г. объявляет предварительную онлайн-запись в учебные объединения на 2021/2022 учебный год.

Для записи Вам необходимо ознакомиться с предварительным расписанием занятий педагогов дополнительного образования.  

Для заполнения формы предварительной записи в учебные объединения на 2021-2022 г., выберите "Профиль учебного объединения", нажав на интересующую Вас группу. Просьба записываться к одному педагогу единожды, т.е. в одну группу, а не в каждую! 

Если вы увидели в завершении фразу "Мы успешно приняли Вашу регистрацию
Введите новую информацию в новой форме.
Сохраните ссылку ниже, которая может быть использована для редактирования Ваших регистрационных данных до тех пор, пока они будут оставаться актуальными." - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, вы прошли регистрацию и новую повторную запись для этого делать НЕ надо!

Ф.И.О.

Профиль учебного

 объединения

№ группы

Возраст учащегося (кл.)

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Березина

Юлия

Викторовна

1. Экодошколята

6 лет

9.00-10.10

9.00-

10.10

выход-

ной

выход-

ной

2. Экодошколята

6 лет

10.30-11.40

 

 

10.30-

11.40

3. Экодошколята 

6 лет

12.10-13.20

 

 

12.10-

13.20

4. Экодошколята 

6 лет

13.50-15.00

12.30-13.40

 

 

 

5. Экодошколята 

6 лет

11.00-12.10

 

13.40-

14.50



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Гусейнова

Сайде

Рустемовна  

1. Окружающий

мир

7-10 лет

выход-

ной

14.10-15.50

14.10-15.50

выход-

ной

2. Окружающий

 мир

7-10 лет

14.10-

15.50

 

14.10-

15.50

3. Мир животных               

6-7 кл.

16.00-17.40

4. Мир растений              

6-7 кл.

 

16.00-

17.40

5. Биознайка

5-7 кл.

 

9.00-

10.40

6  Биознайка

5-7 кл.

 

11.00-

12.40

7. Ботаника и зоология

7  кл.

13.00-

14.40



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Козицкая

Ольга

Аркадьевна

1. Юный  химик

8 кл.

выход-

ной

выход-

ной

9.30-

13.00

2. Юный  химик  

9 кл.

9.30-

13.00

3. Юный  химик

9 кл.

13.30-

17.00

4. Юный  химик

10 кл.

13.30-

17.00

5. Основы химии

11 кл.

16.00-

18.35



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Котляр

Ирина

Викторовна

1. Анатомия и физиология человека

10-11 кл

16.00-

17.40

16.00-

17.40

выход-

ной

выход-

ной

2. Молекулярная биология

10кл.

9.00-

12.30

3.   Основы биологии

11кл.

13.30-

17.00

4.  Молекулярная биология                   

10 кл.

9.00-

12.30

5. Молекулярная биология

10-11 кл

13.30-

17.00



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Крылова

Дарья

Андреевна

1. На английском

  о живом

5-6 лет

9.30-

10.40

9.30-

10.40

выход-

ной

 

выход-

ной

2  На английском

  о живом

5-6 лет

11.00-

12.10

11.00-

12.10

3.  На английском

  о живом

5-6 лет

12.40-

13.50

12.40-

13.50

4.  Окружающий мир на английском 

6-7 лет

14.00-

15.40

5. Окружающий мир на английском        

6-7 лет

12.30-

14.10

6. Окружающий мир на английском

6-7 лет

14.30-

16.10

7.  Английский для юных биологов

10-11кл.

16.20-

18.00



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Савчук

Дарья

Владимировна

1. Клуб путешественников 

7-10 лет

выход-

ной

14.10-

15.50

14.10-

15.50

выход-

ной

2. Клуб путешественников

7-10 лет

16.00-

17.40

16.00-

17.40

3. Клуб путешественников

8-11 лет

14.20-16.00

4. Вокруг света

8-12 лет

 

16.10-17.50

 

11.00-

12.40

5.  Клуб путешественников

8-11 лет

 

 

  9.00-

10.40



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Старчикова

Светлана

Алексеевна

1. Юные ученые

2-4 кл

выход-

ной

выход-

ной

14.00-15.40

2. Юные ученые

2-4 кл

14.00-

15.40

3. Экологическая лаборатория

5-6 кл.

16.00-17.40

4. Экологическая лаборатория

5-6 кл.

 

16.00-

17.40

5. Биология           

9 кл.

 

9.00-

12.30

6. Биология

9 кл.

 

13.00-

16.30

7. Анатомия       

8 кл

 

9.00-

10.40

8. Анатомия

8 кл

 

11.00-

12.40

9. Анатомия

8 кл

 

13.00-

14.40



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Стародубцева

Виктория

Валериевна 

  

1. Сказкотерапия          

5-7 лет

13.30-14.40

13.30-

14.40

выход-

ной

выход-

ной

2. Сказкотерапия

5-7 лет

15.00-16.10

15.00-

16.10

3. Сказкотерапия

5-7 лет

16.30-17.40

 

16.30-

17.40

4. Сказкотерапия

5-7 лет

10.30-11.40

 

 

10.30-

11.40

5. Сказкотерапия

5-7 лет

12.00-13.10

 

 

12.00-

13.10

6. Сказкотерапия           

7-9 лет

 

 

13.30-

15.10



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Тихомирова

Марина

Александровна

1.  Волшебная палитра

5-6 лет

11.50-

13.00

 

11.50-

13.00

 

выход-

ной

выход-

ной

2.  Волшебная палитра

5-6 лет

13.30-

14.40

 

13.30-

14.40

 

3.  Волшебная палитра

5-6 лет

13.00-

14.10

 

4.  Волшебная палитра

7-9 лет

14.30-

16.10

 

5. Изобразительное искусство

10-15 лет

15.00-

16.40

15.00-

16.40

6. Волшебная керамика

5-6лет

13.00-

14.10

7. Художественная керамика

7-12лет

14.30-

16.10



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Трегубова

Юлия

Сергеевна

1. Экология на английском

7-8 лет

14.40-

16.20

выход-

ной

выход-

ной

2. Экология на английском

7-8 лет

14.40-

16.20

3.  Экология на английском

7-8 лет

14.40-

16.20

4.  Эколингвист

9-10 лет

9.20-

11.00

9.20-

11.00

5.  Эколингвист

9-10 лет

16.30-

18.10

16.30-

18.10

6.  Экограмотейка

4 класс

10.40-

12.20

7.  Экограмотейка

4 класс

14.40-

16.20

8.  Вокруг света на английском

11-13 лет

16.30-

18.10

16.30-

18.10



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Баукина

Ольга

Ставридиевна

1.  Декоративно-прикладное искусство

10-16 лет

выход-

ной

выход-

ной

9.00-

12.30

2.  Декоративно-прикладное искусство

10-16 лет

13.00-

16.30



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Назимко

Наталья

Викторовна

1. Умники и умницы

5- 6 лет

выход-

ной

выход-

ной

9.00-

11.30

2. Умники и умницы

5- 6 лет

12.00-

14.30



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Веремеенко

Елена

Александровна 

1. Мир чудес

5- 6 лет

12.20-

13.10

9.30-

10.40

выход-

ной

выход-

ной

2. Мир чудес

5- 6 лет

13.20-

14.30

11.00-

12.10

Пятопал

Анжелика

Юрьевна

  

1. Радуга (ИЗО)         

11-14 лет

13.30-

14.40


15.00-
16.40

2. Крымские узоры (ДПИ)

7-10 лет

14.50-

16.30


14.50-

16.30


3. Крымские узоры (ДПИ)

11-14 лет

16.30-

18.20

16.40-

18.20

выход-

ной

выход-
ной

4. Радуга (ИЗО)

7-10 лет

13.00-

14.40  

 


13.00-

14.40

5. Весёлые краски  (ИЗО)

5-6 лет


 

 



9.30-

10.40

6. Весёлые краски  (ИЗО)           

5-6 лет

 

 


11.00-

12.10



ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС


------------------------------

логотип eco-kids-crimea.ru
Водный конкурс
greenplaneta

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

youtube