Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Для слабовидящих

Форум по итогам Года экологии в Республике Крым

14 декабря в Симферополе на базе Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Крым «Крымская республиканская научная универсальная библиотека им. И.Я. Франко» в рамках Форума «Год экологии – 2017» состоится торжественная церемония награждения наиболее активных участников республиканских экологических природоохранных конкурсов и акций, приуроченных к Году экологии в России.

В мероприятии, организованном Министерством образования, науки и молодёжи Республики Крым, примут участие учащиеся – победители республиканских экологических и природоохранных конкурсов из образовательных учреждения общего и дополнительного образования Республики Крым, а также педагоги дополнительного образования и учителя естественнонаучного цикла, победители республиканских конкурсов методических материалов.

На Форуме будет организована работа творческих площадок «Заповедники Крыма», «Редкие растения и животные Крыма», «Природа Крыма», а также выставка работ победителей и участников республиканских природоохранных конкурсов «Кормушка», «Первоцвет», «Птица года», «Сохраним можжевельники Крыма».

В рамках Форума пройдёт торжественная церемония награждения педагогов Республики Крым Почётными грамотами Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым и Благодарностями министра образования, науки и молодёжи Республики Крым за весомый вклад в организацию и совершенствование работы по дополнительному естественнонаучному образованию детей и подростков, подготовку призёров мероприятий, приуроченных к Году экологии в Республике Крым.