Крымская весна стала символом национального единения, общности исторических традиций и ценностей. Двенадцать лет назад, выразив свою волю, жители полуострова не только сохранили мир и согласие в Крыму, но и продемонстрировали твёрдость убеждений и принципов, от которых они не согласны отступать и в настоящее время. Пусть этот праздничный день всегда напоминает нам о том, что сила нашего народа в единстве и сплочённости. От всей души желаем вам счастья, благополучия, мира и добра! С ув. коллектив ГБОУ ДО РК "Эколого-биологический центр"