Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание!!! День открытых дверей планируется провести в августе 2020 года

Внимание!!!

  На основании Указа главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым", в связи с запретом проведения массовых мероприятий, День открытых дверей планируется в августе 2020 года. О точной дате проведения будет сообщено дополнительно.

Запись в учебные объединения ГБОУ ДО РК «Эколого-биологический центр» будет проводиться онлайн с 30 мая 2020 года.

 Уважаемые родители!

 30 мая с 10:00 открывается онлайн доступ для подачи заявки на обучение детей в учебных объединениях ГБОУ ДО РК «Эколого-биологический центр» на 2020-2021 учебный год.

Заявки принимаются педагогом дополнительного образования для формирования предварительных списков учебных объединений. После наполнения групп запись будет закрыта. Окончательное комплектование будет проходить в августе 2020 года.

Родителям необходимо с 20 по 26 августа предоставить пакет документов (СНИЛС, свидетельство о рождении (паспорт) для окончательного формирования списков учебных объединений.


П Р О Е К Т

РАСПИСАНИЕ

РАБОТЫ УЧЕБНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования

Республики Крым

«ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

НА 2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД



  Для заполнения форм предварительной записи в учебные объединения, выберите "Профиль кружка", нажав на интересующую Вас группу. 

ВСЕ ФОРМЫ АКТИВИРОВАНЫ. 

 

Ф.И.О.

Профиль

кружка

Место 

проведения

занятий

Возраст

 уч. (кл.)

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Березина

Юлия

Викторовна

Экодошколята (1гр)

Центр

6 лет

9.00-10.10

 

 

 

9.00-10.10

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

выходной

Экодошколята (2гр)

Центр

6 лет

10.30-11.40

 

 

 

10.30-11.40

Экодошколята (3гр)

Центр

6 лет

12.10-13.20

 

 

 

12.10-13.20

Экодошколята (4гр)

Центр

6 лет

13.40-14.50

12.30-13.40

 

 

 

Экодошколята (5гр)

Центр

6 лет

 

11.00-12.10

 

 

13.40-14.50

Егорова   

Анна

Борисовна

Крымская вышивка 1гр

Центр

9-15 лет

15.50-17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

 

 

 

выходной

9.00-10.40

Крымская  вышивка 2гр

Центр

9-15 лет

 

15.30-17.10

 

10.50-12.30

Крымская вышивка 3гр

Центр

7-10лет

 

 

 

13.00-14.40

Декоративно 

прикладное

 искусство

 4гр

Центр

9-10лет

14.00-15.40

 

 

Декоративно 

прикладное 

искусство 5гр

Центр

7-9лет

 

 

 

14.50-16.30

Декоративно 

прикладное 

искусство 6гр

Центр

7-9 лет

 

13.40-15.20

 

 

 

Декоративно 

прикладное 

искусство 7гр

Центр

5-6 лет

 

12.20-13.30

 

 

 

Художественное

  конструирование

8гр

Центр

5-6 лет

12.40-13.50

 

 

 

 

Заднепровская

Елена 

Вадимовна  

 

Жизнь 

растений   1

Центр

8-11 кл.

 

 

 

 

 

 

выходной

16.00-17.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

выходной

Мир 

животных  2

Центр

8-11 кл.

 

16.00-17.40

 

 

Биознайка (1гр.) 3

Центр

5-7 кл.

 

 

 

16.00-17.40

 

Биознайка (2гр.) 4

Центр

5 кл.

 

 

9.00-10.40

Биознайка 6 кл.   5

Центр

6 кл.

 

 

 

11.00-12.40

Биознайка 7 кл.   6

Центр

7 кл.

 

 

 

 

13.00-14.40

Биознайка 5-7кл   7

Центр

5-7 кл.

 

 

 

 

15.30-17.10

Козицкая

Ольга

Аркадьевна

Юн. химик 1гр

Центр

8 кл.

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

9.30-13.00

Юн. химик  2гр

Центр

9 кл.

 

 

9.30-13.00 

(2 год

 обучения)

 

Юн. химик  3гр

Центр

9 кл.

 

 

 

13.30-17.00

Юн. химик  4гр

Центр

10 кл.

 

 

13.30-17.00

 (2 год 

обучения)

 

Основы химии 5гр

Центр

11 кл.

 

15.05-18.35

 (2 год 

обучения)

 

 

Котляр

Ирина

Викторовна

 

 

Молекулярная

 биология 1

Центр

10-11 кл.

16.00-17.40

16.00-17.40

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

выходной

 

 

Молекулярная 

биологии 2

Центр

10-11 кл.

 

 

 

9.00-12.30

Общая 

биология 3

                                                                                                

Центр

11 кл.

 

 

 

13.30-17.00

Основы

 биологии 4   

                                                                                       

Центр

11 кл.

 

 

 

9.00-12.30

Анатомия и

 физиология

 человека5

Центр

10-11 кл

 

 

 

 

13.30-17.00

Крылова

Дарья

Андреевна

 

На английском

 о живом 1гр

Центр

5-6 лет

9.30-10.40

 

9.30-10.40

 

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

выходной

На английском

 о живом 2гр

Центр

5-6 лет

11.00-12.10

 

11.00-12.10

 

 

На английском

 о живом 3гр

Центр

5-6 лет

12.30-13.40

 

12.30-13.40

 

 

Английский для 

юных 

биологов  4гр

Центр

9 кл

15.30-17.10

 

 

 

 

Окружающий 

мир на

 английском  5гр

Центр

6-7 лет

 

10.30-11.40

 

 

 

Окружающий

 мир 

на английском  6гр

Центр

6-7 лет

 

12.40-14.20

 

 

 

Савчук

Дарья

Владимировна

 

 

Клуб путешественников 1гр.

Центр

8-10 лет

 

 

14.20-16.00

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

выходной

Клуб путешественников 2гр.

Центр

8-10 лет

 

 

 

14.20-16.00

 

Клуб путешественников 3гр

Центр

8-10 лет

 

 

 

 

14.20-16.00

Клуб путешественников 4гр

Центр

8-10 лет

 

 

 

16.10-17.50

Основы географии 5 гр

Центр

10-11 кл

 

 

16.10-17.50

 

16.10-17.50

Старчикова

Светлана

Алексеевна

  Юные ученые 1гр

Центр

2-4 кл

 

 

 

выходной

 

14.00-15.40

 

 

 

 

 

 

 

выходной

Юные ученые 2гр

Центр

2-4 кл

 

 

14.00-15.40

 

 

Биология 3гр

Центр

9 кл.

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

 

Биология 4гр

Центр

9 кл.

 

 

 

 

9.00-12.30

Биология 5гр

Центр

9 кл.

 

 

 

 

13.00-16.30

Общая биология 6гр

Центр

10 кл.

 

16.00-17.40

 

 

 

Анатомия 7гр

Центр

8 кл

 

 

 

15.10-16.50

 

 

Общая биология 8 гр

Центр

10 кл.

 

 

 

17.00-18.40

 

 

Стародубцева 

Виктория

Валериевна

  

Сказкотерапия  1гр

Центр

5-7 лет

13.30-14.40

 

13.30-14.40

 

 

 

 

выходной

 

 

 

выходной

Сказкотерапия  2гр

Центр

5-7 лет

15.00-16.10

 

15.00-16.10

 

Сказкотерапия 3гр

Центр

5-7 лет

16.30-17.40

 

 

16.30-17.40

 

Сказкотерапия   4гр

Центр

5-7 лет

 

10.30-11.40

 

 

9.30-10.40

Сказкотерапия   5гр

Центр

5-7 лет

 

12.00-13.10

 

 

11.00-12.10

Сказкотерапия   6гр

Центр

7-9 лет

 

 

 

12.30-14.10

 

 

Тихомирова

Марина 

Александровна

Волшебный сундучок 1гр

Центр

5-6 лет

 

10.30-11.40

 

10.30-11.40

 

 

 

Волшебный сундучок 2гр

Центр

5-6 лет

 

 

10.30-11.40

 

10.30-11.40

 

 

Волшебный сундучок 3гр

Центр

5-6 лет

 

12.00-13.10

 

12.00-13.10

 

 

 

Волшебный сундучок 4гр

Центр

7-10 лет

 

 

12.00-13.40

 

12.00-13.40

 

 

Волшебный сундучок 5гр

Центр

7-10 лет

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

 

Трегубова

Юлия

Сергеевна

 

Эколингвист 1 гр

Центр

9-10 лет

9.40-11.20

 

9.40-11.20

 

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

 

 

выходной

Эколингвист 2 гр

Центр

9-10 лет

14.40-16.20

 

14.40-16.20

 

 

Эколингвист 3 гр

Центр

9-10 лет

 

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

Экология на англ. 4 гр

Центр

7-8 лет

 

14.40-16.20

 

 

Экология на англ. 5 гр

Центр

7-8 лет

 

 

 

14.40-16.20

 

Вокруг света на англ. 6 гр

центр

11-13 лет

 

10.40-12.20

 

10.40-12.20

 

Вокруг света на англ. 7 гр

Центр

11-13 лет

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

 

eco-kids-crimea.ru
greenplaneta

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

youtube