Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание!!! День открытых дверей планируется провести в августе 2020 года

Внимание!!!

  На основании Указа главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым", в связи с запретом проведения массовых мероприятий, День открытых дверей планируется в августе 2020 года. О точной дате проведения будет сообщено дополнительно.

Запись в учебные объединения ГБОУ ДО РК «Эколого-биологический центр» будет проводиться онлайн с 30 мая 2020 года.

 Уважаемые родители!

 30 мая с 10:00 открывается онлайн доступ для подачи заявки на обучение детей в учебных объединениях ГБОУ ДО РК «Эколого-биологический центр» на 2020-2021 учебный год.

Заявки принимаются педагогом дополнительного образования для формирования предварительных списков учебных объединений. После наполнения групп запись будет закрыта. Окончательное комплектование будет проходить в августе 2020 года.

Родителям необходимо с 20 по 26 августа предоставить пакет документов (СНИЛС, свидетельство о рождении (паспорт) для окончательного формирования списков учебных объединений.


П Р О Е К Т

РАСПИСАНИЕ

РАБОТЫ УЧЕБНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования

Республики Крым

«ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

НА 2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД



  Для заполнения форм предварительной записи в учебные объединения, выберите "Профиль кружка", нажав на интересующую Вас группу. 

Запись в УО может быть ограничена ввиду лимита, введенного по набору в определённую группу.

 

Ф.И.О.

Профиль

кружка

Место 

проведения

занятий

Возраст

 уч. (кл.)

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Березина

Юлия

Викторовна

Экодошколята (1гр)

Центр

6 лет

9.00-10.10

 

 

 

9.00-10.10

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

выходной

Экодошколята (2гр)

Центр

6 лет

10.30-11.40

 

 

 

10.30-11.40

Экодошколята (3гр)

Центр

6 лет

12.10-13.20

 

 

 

12.10-13.20

Экодошколята (4гр)

Центр

6 лет

13.40-14.50

12.30-13.40

 

 

 

Экодошколята (5гр)

Центр

6 лет

 

11.00-12.10

 

 

13.40-14.50

Егорова   

Анна

Борисовна

Крымская вышивка 1гр

Центр

9-15 лет

15.50-17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

 

 

 

выходной

9.00-10.40

Крымская  вышивка 2гр

Центр

9-15 лет

 

15.30-17.10

 

10.50-12.30

Крымская вышивка 3гр

Центр

7-10лет

 

 

 

13.00-14.40

Декоративно 

прикладное

 искусство

 4гр

Центр

9-10лет

14.00-15.40

 

 

Декоративно 

прикладное 

искусство 5гр

Центр

7-9лет

 

 

 

14.50-16.30

Декоративно 

прикладное 

искусство 6гр

Центр

7-9 лет

 

13.40-15.20

 

 

 

Декоративно 

прикладное 

искусство 7гр

Центр

5-6 лет

 

12.20-13.30

 

 

 

Художественное

  конструирование

8гр

Центр

5-6 лет

12.40-13.50

 

 

 

 

Заднепровская

Елена 

Вадимовна  

 

Жизнь 

растений   1

Центр

8-11 кл.

 

 

 

 

 

 

выходной

16.00-17.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

выходной

Мир 

животных  2

Центр

8-11 кл.

 

16.00-17.40

 

 

Биознайка (1гр.) 3

Центр

5-7 кл.

 

 

 

16.00-17.40

 

Биознайка (2гр.) 4

Центр

5 кл.

 

 

9.00-10.40

Биознайка 6 кл.   5

Центр

6 кл.

 

 

 

11.00-12.40

Биознайка 7 кл.   6

Центр

7 кл.

 

 

 

 

13.00-14.40

Биознайка 5-7кл   7

Центр

5-7 кл.

 

 

 

 

15.30-17.10

Козицкая

Ольга

Аркадьевна

Юн. химик 1гр

Центр

8 кл.

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

9.30-13.00

Юн. химик  2гр

Центр

9 кл.

 

 

9.30-13.00 

(2 год

 обучения)

 

Юн. химик  3гр

Центр

9 кл.

 

 

 

13.30-17.00

Юн. химик  4гр

Центр

10 кл.

 

 

13.30-17.00

 (2 год 

обучения)

 

Основы химии 5гр

Центр

11 кл.

 

15.05-18.35

 (2 год 

обучения)

 

 

Котляр

Ирина

Викторовна

 

 

Молекулярная

 биология 1

Центр

10-11 кл.

16.00-17.40

16.00-17.40

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

выходной

 

 

Молекулярная 

биологии 2

Центр

10-11 кл.

 

 

 

9.00-12.30

Общая 

биология 3

                                                                                                

Центр

11 кл.

 

 

 

13.30-17.00

Основы

 биологии 4   

                                                                                       

Центр

11 кл.

 

 

 

9.00-12.30

Анатомия и

 физиология

 человека5

Центр

10-11 кл

 

 

 

 

13.30-17.00

Крылова

Дарья

Андреевна

 

На английском

 о живом 1гр

Центр

5-6 лет

9.30-10.40

 

9.30-10.40

 

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

выходной

На английском

 о живом 2гр

Центр

5-6 лет

11.00-12.10

 

11.00-12.10

 

 

На английском

 о живом 3гр

Центр

5-6 лет

12.30-13.40

 

12.30-13.40

 

 

Английский для 

юных 

биологов  4гр

Центр

9 кл

15.30-17.10

 

 

 

 

Окружающий 

мир на

 английском  5гр

Центр

6-7 лет

 

10.30-11.40

 

 

 

Окружающий

 мир 

на английском  6гр

Центр

6-7 лет

 

12.40-14.20

 

 

 

Савчук

Дарья

Владимировна

 

 

Клуб путешественников 1гр.

Центр

8-10 лет

 

 

14.20-16.00

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

выходной

Клуб путешественников 2гр.

Центр

8-10 лет

 

 

 

14.20-16.00

 

Клуб путешественников 3гр

Центр

8-10 лет

 

 

 

 

14.20-16.00

Клуб путешественников 4гр

Центр

8-10 лет

 

 

 

16.10-17.50

Основы географии 5 гр

Центр

10-11 кл

 

 

16.10-17.50

 

16.10-17.50

Старчикова

Светлана

Алексеевна

  Юные ученые 1гр

Центр

2-4 кл

 

 

 

выходной

 

14.00-15.40

 

 

 

 

 

 

 

выходной

Юные ученые 2гр

Центр

2-4 кл

 

 

14.00-15.40

 

 

Биология 3гр

Центр

9 кл.

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

 

Биология 4гр

Центр

9 кл.

 

 

 

 

9.00-12.30

Биология 5гр

Центр

9 кл.

 

 

 

 

13.00-16.30

Общая биология 6гр

Центр

10 кл.

 

16.00-17.40

 

 

 

Анатомия 7гр

Центр

8 кл

 

 

 

15.10-16.50

 

 

Общая биология 8 гр

Центр

10 кл.

 

 

 

17.00-18.40

 

 

Стародубцева 

Виктория

Валериевна

  

Сказкотерапия  1гр

Центр

5-7 лет

13.30-14.40

 

13.30-14.40

 

 

 

 

выходной

 

 

 

выходной

Сказкотерапия  2гр

Центр

5-7 лет

15.00-16.10

 

15.00-16.10

 

Сказкотерапия 3гр

Центр

5-7 лет

16.30-17.40

 

 

16.30-17.40

 

Сказкотерапия   4гр

Центр

5-7 лет

 

10.30-11.40

 

 

9.30-10.40

Сказкотерапия   5гр

Центр

5-7 лет

 

12.00-13.10

 

 

11.00-12.10

Сказкотерапия   6гр

Центр

7-9 лет

 

 

 

12.30-14.10

 

 

Тихомирова

Марина 

Александровна

Волшебный сундучок 1гр

Центр

5-6 лет

 

10.30-11.40

 

10.30-11.40

 

 

 

Волшебный сундучок 2гр

Центр

5-6 лет

 

 

10.30-11.40

 

10.30-11.40

 

 

Волшебный сундучок 3гр

Центр

5-6 лет

 

12.00-13.10

 

12.00-13.10

 

 

 

Волшебный сундучок 4гр

Центр

7-10 лет

 

 

12.00-13.40

 

12.00-13.40

 

 

Волшебный сундучок 5гр

Центр

7-10 лет

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

 

Трегубова

Юлия

Сергеевна

 

Эколингвист 1 гр

Центр

9-10 лет

9.40-11.20

 

9.40-11.20

 

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

 

 

выходной

Эколингвист 2 гр

Центр

9-10 лет

14.40-16.20

 

14.40-16.20

 

 

Эколингвист 3 гр

Центр

9-10 лет

 

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

Экология на англ. 4 гр

Центр

7-8 лет

 

14.40-16.20

 

 

Экология на англ. 5 гр

Центр

7-8 лет

 

 

 

14.40-16.20

 

Вокруг света на англ. 6 гр

центр

11-13 лет

 

10.40-12.20

 

10.40-12.20

 

Вокруг света на англ. 7 гр

Центр

11-13 лет

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

 

Удовиченко

 Мария 

 Евгеньевна

 

Акварель 1гр

Центр

5-6 лет

9.00-10.10

 


 

 

 9.00-10.10

_________


10.30-11.40

 

 

 

 

 


Акварель 2гр

Центр

5-6 лет

10.30-11.40

 

   

 

 

eco-kids-crimea.ru
greenplaneta

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

youtube