Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Для слабовидящих

В учебном объединении "Удивительный мир экологии на английском" прошёл урок, посвящённый международному дню защиты животных.

Сегодня,4 октября, в учебном объединении " Удивительный мир экологии на английском" прошёл урок, посвящённый международному дню защиты животных. 

На уроке дети узнали когда зародился этот праздник, а также, что нам крайне необходимо заботиться о братьях наших меньших. Дети нарисовали картины исчезающих животных, тем самым показав, что сохранение флоры и фауны-это дело каждого человека, а также поделились своими предложениями по спасению животных от гибели.Каждый час на планете Земля бесследно исчезает один вид животного. Человеку стоит задуматься о том, что Земля- это не только наш дом, но ещё и миллионов животных,растений и насекомых. Как же нам остановить их исчезновение?Для начала, каждому стоит позаботиться о наших домашних животных, ведь порой они оказываются выброшенными на улицу, как ненужные вещи. Если каждый спасёт жизнь хотя бы одного зверька, мы сможем сохранить миллионы жизней.