Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Для слабовидящих

В ноябре участники  объединения «Изобразительное искусство» приняли участие в  городском этапе Республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я-против коррупции»

В ноябре участники  объединения «Изобразительное искусство» (рук. Субботина Д.Д.) приняли участие в  городском этапе Республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я-против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция», по итогам которого были выбраны две работы для участия  в республиканском направлены в  ГБОУ ДО РК «Дворец детского  и юношеского творчества». На конкурс было представлено более 7500 работ учащихся 1-11 классов в трех номинациях —  плакат,  рисунок и логотип. Основными критериями оценки работ были — техника исполнения, смелость и оригинальность композиционного и цветового решения, оригинальность замысла, концепции, подхода к решению проблемы а так же гражданская позиция автора.

15.12.17. Состоялось награждение призеров. Участница учебного объединения «Изобразительное искусство» Куевда София получила диплом III степени в номинации «Логотип». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!