Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Для слабовидящих

       Учащиеся  учебного объединения  «Шелковая рапсодия» приняли участие в конкурсе творческих работ «Природа родного края»

       Учащиеся  учебного объединения  «Шелковая рапсодия» приняли участие в конкурсе творческих работ «Природа родного края», организованном Крымской республиканской универсальной научной библиотекой им. И.Я. Франко при поддержке  Министерства экологии и природных ресурсов  РК. 15 апреля 2017 года  в рамках Года экологии состоялось подведение итогов конкурса творческих работ «Природа родного края», старт которого был объявлен  18 февраля 2017 года.

       Учащиеся  учебного объединения  «Шелковая рапсодия» представили работы в технике «вышивка» лентами и нитками мулине,  посвященные природным территориям и всем видам флоры и фауны Республики Крым.  Все учащиеся, участвовавшие в конкурсе получили дипломы и почетные грамоты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ УО «ШЕЛКОВАЯ РАПСОДИЯ», ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

В номинации «В гармонии с природой»:

1 место- Бабий Екатерина

2место- Шкедя Кристина

3 место- Королева Вероника

В номинации «Животный мир Крыма»:

1 место- Храпская Ангелина

2 место- Каунова Кристина

3 место-Саргсян Лили

Все конкурсные работы будут экспонироваться в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым.

В завершение мероприятия участниками и членами жюри на территории библиотеки была высажена слива сорта Писсарди, послужившая символом Года экологии. Акция направлена на привлечение внимания учащихся  к проблемам экологии и бережному отношению к природе и в целом Матери Земли. Мероприятие показывает, насколько важны эти вопросы для жизни всех людей, заинтересовывает молодежь и укрепляет общественное экологическое движение.