Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги Республиканского заочного конкурса  «Лукошко здоровья» в 2020 году

 

Подведены итоги Республиканского заочного конкурса

«Лукошко здоровья» в 2020 году

 

В рамках летней образовательной программы «Активные каникулы» ГБОУ ДО РК «Эколого-биологический центр» в июне – августе 2020 года провёл Республиканский заочный конкурс «Лукошко здоровья».

В Конкурсе приняли участие учащиеся 1-9 классов из 16 муниципальных образований Республики Крым. Конкурсные материалы участников, будут размещены в официальной группе Вконтакте. Следите за информацией на нашем сайте и в группе Вконтакте.

 

Список

победителей и призеров по итогам

Республиканского заочного конкурса «Лукошко здоровья», 2020 год

 

В соответствии с приказом Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр» от 24.08.2020 № 109 «Об итогах проведения Республиканского заочного конкурса «Лукошко здоровья»» в 2020 году считать победителями Республиканского заочного конкурса «Лукошко здоровья» и наградить грамотами Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр» следующих учащихся:

 

1.Номинация «Пирамида питания»:

1-9 класс

№ п/п

Фамилия, имя,

        Муниципальное образование     

  место  

1

Капарулина Ильяна

Советский

I

2

Морозова Мария

Симферополь

I

3

Шевчук Анастасия

Симферополь

I

4

Мустафаева Адиле

Джанкой

II

5

Чернобиль Назар

Саки

II

6

Крупа Алина

Советский

II

7

Смирнова Софья

Феодосия

II

8

Кириллова Изабель

Бахчисарайский

III

9

Снежко Михаил

Красноперекопск

III

10

Тюрин Александр

Симферополь

III

11

Шикина Милана

Евпатория

III

12

Высоцкая Ева

Симферопольский

III

13

Демида Леонид

Первомайский

III

14

Люманова Наджие

Ялта

III

15

Тарасов Дмитрий

Сакский

III

16

Леонова Мария

Ялта

III

 

 

 

2.Номинация «На зарядку становись»:

1-9 класс

 

№ п/п

Фамилия, имя,

Муниципальное образование

место

1

Дубин Михаил

Симферополь

I

2

Савченко Андрей

Армянск

I

3

Фуфалдина Диана

Армянск

I

4

Костюк София

Феодосия

II

5

Меметова Эвелина

Советский

II

6

Семилет Денис

Кировский

II

7

Перерва Руслана

Феодосия

II

8

Щетинина Софья

Феодосия

II

9

Горгулович Виктория

Первомайский

III

10

Идрисова Мавиле

Судак

III

11

Ноженко Диана

Нижнегорский

III

12

Септаров Тимур

Сакский

III

 

 


Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений