Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведение итогов федерального этапа V Всероссийского конкурса с международным участием среди обучающихся в образовательных организациях общего, профессионального и высшего образования «Зелёные технологии глазами молодых - 2019»

Поздравляем победителей

V Всероссийского конкурса с международным участием

среди обучающихся в образовательных организациях

общего, профессионального и высшего образования

глазами молодых - 2019

Подведены итоги федерального этапа V Всероссийского конкурса с международным участием среди обучающихся в образовательных организациях общего, профессионального и высшего образования «Зелёные технологии глазами молодых - 2019»

Участниками федерального этапа, на который было подано около 400 заявок стали конкурсанты из 76 регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Победителями стали 40 участников, в том числе 5 учащихся Республики Крым:

- Анамагулова Мария, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» МО городской округ Симферополь Республики Крым (научный руководитель - Анамагулова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» МО городской округ Симферополь Республики Крым);

- Кудрин Кирилл, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» МО городской округ Симферополь Республики Крым (научный руководитель - Анамагулова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» МО городской округ Симферополь Республики Крым);

- Левестам Диана, МБОУ «Ялтинская средняя школа № 10», учебное объединение «Биология и экология» МБУ ДО «Детский экологический центр» МО городской округ Ялта Республики Крым (научный руководитель - Крайнюк Екатерина Степановна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Детский экологический центр», в.н.с. ФГБУН «Никитский ботанический сад - Национальный научный центр РАН», к.б.н.);

- Нестратенко Екатерина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.В. Фрунзе, кружок «Экспериментальная и органическая химия» МБОУ «Центр детского и юношеского творчества» МО городской округ Красноперекопск, Республика Крым (научный руководитель - Тхир Ольга Степановна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» МО ГО Красноперекопск, Республика Крым);

- Усюкина Виктория, МБОУ «Ялтинская средняя школа № 11», учебное объединение «Крымоведение» МБУ ДО «Детский экологический центр», МО городской округ Ялта Республики Крым (научный руководитель - Карасёва Антонина Васильевна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДО Республики Крым «Центр детско-юношеского туризма и краеведения", МБУ ДО «Детский экологический центр», учитель географии МБОУ «Ялтинская средняя школа № 11», МО городской округ Ялта, Республика Крым).

Поздравляем победителей и научных руководителей и желаем дальнейших успехов


Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений