Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Завершился V Всероссийский молодёжный форум «АПК-МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Завершился V Всероссийский молодёжный форум  «АПК-МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Поздравляем победителей V Всероссийского молодёжного форума

«АПК-МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»! 

В период с 14 по 16 ноября 2018 года крымские школьники приняли   участие в V Всероссийском молодёжном форуме «АПК-МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ», организованный в рамках Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технгологических и социальных проектов молодёжи агропромышленного комплекса.

Конкурс проходил на базе Федерального государственного бюджетного учреждения «ДДО «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации.

Квалифицированную оценку конкурсных работ осуществлял Экспертный совет, состоящий из более 100 докторов и кандидатов наук из научных учреждений Российской Академии Наук, МГУ им. М.В. Ломоносова, РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, Финансового университета при Правительстве5 Российской Федерации, Общевойсковой академии Вооружённых Сил Российской Федерации и многих других образовательных организаций высшего образования.

В рамках очного соревнования традиционно проводился научно-методический семинар для руководителей делегаций, преподавателей-наставников, специалистов в сфере образования, на котором обсуждены перспективы развития системы образования, результаты научной и педагогической деятельности, обмен опытом работы с талантливыми и одарёнными детьми.

По итогам очного участия все члены делегации Республики Крым стали победителями и призёрами:

Диплом Победителя и серебряный знак отличия «Национальное достояние» - Мельник Марина Андреевна, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сакская гимназия № 1» г. Саки Республики Крым, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» г. Саки Республики Крым (научный руководитель Ткаченко Светлана Олеговна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения ДО «Центр детского и юношеского творчества» г. Саки Республики Крым);

Диплом I степени - Вишневская Иоанна Станиславовна, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (научный руководитель – Зиновик Елена Валентиновна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым);

Диплом I степени - Куртусманова Ильвина Саидовна, учащаяся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Новостепновская школа» Джанкойского района Республики Крым (научный руководитель – Яненко Ольга Аркадьевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Новостепновская школа» Джанкойского района Республики Крым);

Диплом II степени - Алиев Исмет Ахметович, учащийся 11 класса частного образовательного учреждения «Медико-биологический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь, ГБОУ ДО Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» (научный руководитель – Скопинцева Наталья Кимовна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДО Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»);

Диплом II степени - Бельчиков Никита Романович, учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым» (научный руководитель – Жетикова Римма Викторовна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым»).

Поздравляем победителей  и желаем им дальнейших успехов!

Выражаем благодарность родителям, научным наставникам, руководителям образовательных организаций.

 


Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений